Очищающий лосьон против прыщей Yves Rocher

Отзыв о Очищающий лосьон против прыщей Yves Rocher :
Заявленного эффекта не получила.

21.12.2020

Достоинства

- хорошо матирует
- очищает поры.

Недостатки

- не устраняет прыщи.

Отзыв

Всех приветствую!!!
Хочу рассказать о моем использовании лосьона против прыщей марки Yves Rocher pure system. Мое знакомство произошло довольно давно, часто покупала гели для душа и на этом все, по мне это не дешевая марка и мною полностью неизведанная. С 15 лет я имею проблемную кожу и борюсь с ней на протяжении пол жизни. Данную серию мне посоветовала подружка, сказала, что она очень эффективная, а тем более на тот момент была акция два по цене одного, по ценнику выходило очень выгодно и я заказала сразу аж 6 штук, но заплатила за 3, сейчас уже не припомню ценник, вышло в районе 300 за один лосьон. Кстати купила я абсолютно всю серию маску и умывалку. Про эти средства я расскажу в других отзывах.

Лосьон объемом 150 мл, на задней стороне есть вся нужная информация на русском языке, производитель Франция.

Перед тем как купить данный продукт я не прочитала состав, а в состав входил спирт, сразу было понятно, что кожа будет сухая. Раньше никогда не обращала внимание на состав, но когда кожа стала сильно обезвоженной и шелушиться я начала читать и поняла, что спирт содержится в большей части продуктов, которые я использую, ну не выкидывать же все на помойку пришлось все расходовать до конца, но после пришлось хорошо увлажнять кожу, чтоб полностью не высушить ее. Расстроилась я не то слово как, но не выкидывать же 6 тюбиков, надо все таки попробовать.

Консистенция и аромат.
На самом деле на лосьон он вообще не похож, а больше на гель, запах очень приятный, не ощущается спирт вообще.

Способ применения: необходимо протирать кожу два раза в день утром и вечером, избегая область вокруг глаз.

Что нам предлагает производитель
- совершенствует и матирует кожу
- глубокое очищение пор и не закупоривания их
- уменьшает покраснение
- устраняет прыщи

При изучении анатации было указано, что эффективность доказана уже после первого применения поверхность кожи выглядит совершенной.
Из всего выше перечисленного можно сказать, что выполнил он функцию на 50%. Данный продукт я купила лишь из за того, чтоб избавится от прыщей и осветлить пост акне. Но чудо не произошло.

Единственным моим удовлетворением оказалось, что матирует он прекрасно, на следующий день проснулась и не обнаружила жирного блеска, кожа приобрела здоровый внешний вид, поры более очищенные. Что касаемо содержания спирта, процентовка не написана, скорей всего его содержится небольшое количество т. к сухости и шелушение абсолютно не было, данный факт очень радует. Сейчас использую уже шестой тюбик и честно я рада, хочу уже попробовать, что то новое и эффективное

Вывод: не смотря на то, что мне данный лосьон не подошёл, скорей всего это мои особенности кожи, на самом деле мне мало, что подходит, вот такая привередливая кожа и ничего с этим не поделаешь. Прочитав про данную серию средств больше положительных чем отрицательных отзывов, поэтому не судите по моему отзыву, это все индивидуально и то, что не подошло мне, для вас окажется самым лучшим средством. Поэтому девочки пробуйте и не бойтесь. Всем красивой кожи.
Благодарю всех кто дочитал мой отзыв до конца, всем спасибо❤️.