Карандаш для губ Stellary Lipliner Classic

Отзыв о Карандаш для губ Stellary Lipliner Classic:
Неплохой карандаш

21.12.2020

Достоинства

Стойкость + цена + не сушит кожу.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодня с вами поделиться своими впечатлениями о карандаше для губ торговой марки Stellary. Совсем не так давно купила новую помаду, а про карандаш как обычно забыла. И конечно второй поход мой в магазин косметики был посвящен карандашу для губ. Хотела купить не очень дорогой карандаш и чтобы хорошо служил. Мне консультант в магазине предложил данный карандаш. Я решила присушится к ее рекомендациям. Тем более цена на данный карандаш была очень не большая. Тем более я смогла выбрать из линейки палитры подходящий мне. Пришла домой и конечно попробовала. Сам карандаш приятно держать в руках. Ложится на губы очень хорошо. Не сушит совершенно губы. Держится на губах вообще молодцом, даже когда помада уже отсутствует, но контур все равно присутствует на губах. Мне очень понравился данный карандаш. Рекомендую к покупке. До скорой встрече дорогой гость в моих следующих отзывах. Будь самой красивой. Надеюсь, я хоть немного, но помогла с выбором.