Основа под тушь, прозрачная EVABOND

Отзыв о Основа под тушь, прозрачная EVABOND :
Идеальная основа

21.12.2020

Достоинства

Утолщает ресницы.

Недостатки

Отзыв

Не могу представить себе макияж на каждый день без туши. Но мне так и не удалось подобрать идеальный вариант, чтобы был веерный объем, как в рекламах. Поэтому искала вариант базы под тушь, чтобы его создать и для ухода. Очень понравилась EVABOND, Основа под тушь, прозрачная.

Покупала за 160 рублей, в флаконе средства аж на 20 мл и хватает на 4 месяца при каждодневном использовании. Щетинки большие и пушистые, здорово одним махом обрабатывают от корней и до кончиков. Средство лишено пигмента, абсолютно прозрачная масса. На ресницах нет липкости, она идеально подсыхают. Преимущество в ней в том, что она напитывает и увлажняет ресницы. Создаёт защитный слой, чтобы тушь не портира структуру ресниц и не сушила их. Наношу в один слой и основа хорошо удлиняет, придаёт плотность и на много утолщает ресницы, они становятся гибким и не ломаются. С ней тушь ложится идеально ровно и без комочком, держится дольше, получается мега объем. Очень хорошо ухаживает за ресницами и делает их со временем гуще, темнее.