СС-крем для лица Milk Line Протеины молодости Белита

Отзыв о СС-крем для лица Milk Line Протеины молодости Белита :
Идеально ретуширует

21.12.2020

Достоинства

Идеальная кожа.

Недостатки

Отзыв

Стараюсь на лето во время отпуска дать коже максимально отдохнуть от тонны декоративной косметики, но никак не могу обойтись без тонального крема. Но есть много недочетов: комбинированная кожа быстро с ним течёт, все это затекает в поры и они становятся грязными, а все время корректировать жирный блеск пудрой у меня нет времени. Так было до тех пор пока я не открыла для себя такое замечательное средство, как Белита, СС-крем для лица Milk Line «Протеины молодости».

Он выполняет сразу несколько функций. Идеален для лета, защищает от ультрафиолета, не даёт коже сдохнуть, постоянно поддерживает уровень влаги и сглаживает все шелушения, шероховатости. Текстура лёгкая и невесомая, на лице нет эффекта маски. Здорово матирует и стойкость отличная. Делает тон кожи светлее, хорошо скрывает тёмные, синие, красные пятна. Мне нравится, что от него ещё есть и антивозрастной эффект, лицо становится упругим, всегда свежим, тон ровный. Морщинки не просто не подчёркивает, но и умело их маскирует, питает и не даёт образоваться новым.