Крем для рук Дом природы Увлажняющий

Отзыв о Крем для рук Дом природы Увлажняющий:
Шикарное средсто

21.12.2020

Достоинства

Хорошо увлажняет, впитывается быстро, приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток дорогой гость сайта «Все отзывы». Все хотела про него написать, но все времени не было, а вот тут оно появилось и мне хочется вам рассказать про крем для рук «Увлажняющий» от торговой марки Дом природы. Я много слышала про эту косметическую фирму, но все не получалось купить что-то из предлагаемой ими линейки. И в этом году я получаю в подарок от подруги на 8 марта данный крем. Подруга прям во время, мне его подарила, так как на работе закончился крем для рук. Принесла его на работу и конечно в течение дня его пользовала. Девчонки он так классно пахнет. Ручки после его впитывания очень приятно пахнут. Данный крем очень быстро впитывает, а увлажняет как... Просто, в общем, нет слов! Дизайн флакона приятный. И кстати его можно спокойно носить в сумочке. Данного крема мне хватило на долго. Считайте, мне его подарили в начале марта, а сейчас декабрь и вот только сейчас он у меня заканчивается. Придется съездить к подруге и спросить где она его купила. Ведь крем очень хороший. Конечно, рекомендую к покупке. До скорой встрече в моих последующих отзывах!