Тональный крем Make-up Cover Dermacol

Отзыв о Тональный крем Make-up Cover Dermacol :
Качественный крем

21.12.2020

Достоинства

Тонирует, ухаживает.

Недостатки

Отзыв

Даже летом при высокой и влажной температуре все равно использую корректор, потому что много недочётов на лице и пудра не выручает. А хочется более невесомого покрытия, чтобы ничего не текло. Для меня в таком плане прекрасно подходит Dermacol, Тональный крем Make-up Cover. Даже при купании в солёной морской воде он сохраняется в первозданном виде и не даёт потеки.

С ним главное не переборщить. Очень концентрированное и высоко пигментированое средство. Идеально себя ведёт на комбинированной коже, как раз не забивается в поры, даже зрительно делает их узкими. Я угадала с оттенком подбирала на тон светлее родного. Хорошо адаптируется и не создаёт эффект маски. Отлично тонирует все виды пятен: красные прыщи, чёрные точки, пигментные пятна, подкожники, рубцы, шрамы. Даже под веками плотно, но не заметно скрывает синяки, заполняет морщинки. На лето оп идеальный, кожа дышит, не преет. Всегда свежий и ухоженный вид. Тон получается однородной, кожа шелковистая. Оказывает дополнительный увлажняющий и питательный эффект.