Крем Dior Homme Dermo System

Отзыв о Крем Dior Homme Dermo System:
Кусачая цена, но он помогает...

21.12.2020

Достоинства

Очень хорошо увлажняет!!!

Недостатки

Очень дорогой.

Отзыв

Доброго времени суток дорогой гость сайта «Все отзывы». Дорогие девочки вы меня сейчас наверно поругаете, но я люблю своего мужа и считаю, что мужчина должен быть соответствие своего жене. Если жена всегда опрятна, всегда красиво выглядит, то и муж должен быть таким. И тут я столкнулась прошлой зимой с проблемой. У мужа началась сохнуть кожа. Давала ему своих крема пробовать, но все без успешно. На долго его не хватало. И тут мне подруга посоветовала купить в подарок ему крем. Конечно, предупредила, что он не из дешевых, но он действует. Там как раз приближался праздник 23 февраля и с подарком вот и определилась. Купила я этот крем в Л’Этуаль. Девочки я конечно думала, что крема могут быть дорогими, но этот эх… Но куда деваться. Купила. Подарила. Сказала ему чтобы опробовал. Вот девочки не совру скоро уже будет год как пользуется и он на радоваться не может. Очень хорошо впитывается. Увлажняет просто супер. Экономичный. Очень приятный аромат. Рекомендую к покупке. До скорой встречи дорогой гость, увидимся в следующих моих отзывах.