Крем-краска для волос Studio Professional Kapous

Отзыв о Крем-краска для волос Studio Professional Kapous :
Прекрасная краска

21.12.2020

Достоинства

Стойкая краска.

Недостатки

Отзыв

Систематически крашу волосы, потому что уже много седых волос и не просто на корнях, а уже видно по длине. Искала такой вариант краски, чтобы полностью тонировала седину и не наносила ущерб структуре волос. И я её нашла. Это Kapous, Крем-краска для волос Studio Professional. Покупала медный оттенок. Это единственная краска, которая позволяет быстро и без труда мне покрасить от корней до кончиков. Идеально ровно ложится и не течёт. Вообще не имеет резкого запаха, быстро впитывается.

Какой оттенок представлен на упаковке, точно такой же в итоге и получается. Я начинаю красить от затылке, потом продвигаюсь к лбу, далее распределяю по всей длине. Очень хорошо схватывается, если волосы чистые и корни не жирные. Держу на всей длине 40 минут. Если просто нужно освежить отросшие корни, то хватает и 15. Стойкость очень хорошая, на 1,5 месяца насыщенный тон, волосы не пережглись, есть блеск. Мне нравится, что краска делает волосы плотными, мягкими и послушными, они не путаются. Одежду потом не пачкает.