Пигмент для волос прямого действия Matisse OLLIN

Отзыв о Пигмент для волос прямого действия Matisse OLLIN :
Использовала для блонда, тонирует отлично

24.12.2020

Достоинства

Все в отзыве.

Недостатки

Отзыв

Доброго всем времени суток, читатели!

Сегодня хочу оставить отзыв на Пигмент для волос прямого действия Matisse OLLIN
Оттенок я брала серый, так как я была блондинкой, ну а прочие эксперименты ну никак не для меня ( это я про синий, зеленый цвет и т. д) 😂

Все получилось отлично, цена приемлемая, мне этого тюбика хватило на 4-5 раз (делала где то раз в неделю )

Тюбик маленький, выполнен из мягкого пластика, поэтому средство можно без проблем извлечь, даже когда его остаётся совсем мало в упаковке. С обратной стороны указана вся необходимая информация о средстве - название оттенка, состав, способ применения, обещания производителя и т. д.

Что касается прочего, то отмечу, что с пигментом Matisse Color нужно быть очень аккуратной и работать в перчатках, так как в отличии от более безобидных тонирующих средств, он может окрасить ногти.

Для Российского производителя, этот продукт заслуживает похвалы!
Однозначно рекомендую!
Крышка белая, пластиковая, винтовая. Откручивается и закручивается без проблем. Отверстие дозатора не очень большое, изначально было закрыто тонкой мембраной из фольги

Аромат у пигмента вполне приятный, какой-то сладковато-цветочный. Хорошо ощущается во время использования и сохраняется до промывки.