Развивающая игрушка «Мое первое пианино» Baby go

Отзыв о Развивающая игрушка «Мое первое пианино» Baby go:
Как же нам нравится с ним играть

Безопасность
Внешний вид
21.12.2020

Достоинства

Цена по акции до 700р, яркая, интересная, прочная, но не тяжелая.

Недостатки

Звук тихий.

Отзыв

К 8 месяцам мой ребёнок активнее начал выискивать кнопочки, чтобы тыкнуть или стукнуть)) Да и музыкальные, звуковые игрушки уже больше привлекают интерес. Поэтому, конечно же нам понадобилась игрушка под эти критерии. В магазине выбор мой пал на пианино от Baby go. Кстати, у нас много игрушек от этой фирмы, поэтому меня это даже порадовало. Внешне это детское пианино выглядит из прочной пластмассы, но легкое по весу. Очень яркое. Имеет 10 разных веселых мелодий и 4 звука животных, которые изредка участвуют в мелодиях. У этой игрушки 8 клавишей, 2 режима игры, 5 световых кнопок, которые мигают. Что касается звука, мне показался он тихим, несмотря на то, что верхняя зелёная кнопка в виде ноты, должна вроде как регулировать звук, но при переключении громкость не меняется. Кстати, читала об этой «особенности» позже, это не брак, но из отзывов узнала, что некоторые разбирают игрушку и налаживают звук самостоятельно. Тут уж кому как, но честно если ребёнок стучит по клавишам, то уже не так слышно мелодии, а сидеть сложа руки в тишине и слушать звуки, ребёнок точно не будет. Пожалуй, это единственный минус, а в целом -советую.