Сыворотка I'm From Honey Serum

Отзыв о Сыворотка I'm From Honey Serum:
Интенсивная медовая сыворотка для кожи лица

21.12.2020

Достоинства

Противовоспалительное действие, повышает упругость и эластичность кожи, придаёт тону лица свежесть и сияние.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Моей коже очень подходят косметические средства с медом и другими продуктами пчеловодства, поэтому когда увидела эту сыворотку для сияния кожи от корейской фирмы, то приобрела ее, тем более, что моя кожа лица с возрастом стала тускнеть.
Мед в качестве ингредиента для ухода за кожей имеет множество преимуществ. Это натуральный увлажнитель, который сохраняет кожу влажной, но не жирной.
Благодаря своим антибактериальным и противовоспалительным свойствам мед является хорошим кандидатом для кожи, склонной к жирности, как у меня.
Медоподобная липкая текстура средства распространяется по коже замечательно.
Я наношу ее на хорошо очищенное лицо и шею в качестве второго серума, а сверху через некоторое время (даю продукту впитаться) увлажняющий крем.
Хотя эта сыворотка обеспечивает глубокое увлажнение, она не ощущается тяжелой или жирной.
Мне нравится ощущение шелковистости, эластичности и наполненности влагой лица и шеи от применения этого средства.
Кожа на самом деле сияет.
Особенно мне нравится использовать данный косметический продукт зимой, потому что он еще и необычайно смягчает.