Крем Мастерской Олеси Мустаевой Крем №3

Отзыв о Крем Мастерской Олеси Мустаевой Крем №3:
Он точно нужен тебе!

21.12.2020

Достоинства

Быстро впитывается, не оставляет липкости и жирной пленки.

Недостатки

Отзыв

Он заслуживает звания средства, которое можно использовать «в любой непонятной ситуации». Он неожиданно Вас удивит.
Опишу свою кожу, но сразу скажу, что подойдёт он для всех типов кожи.
У меня комбинированная кожа: жирная Т-зона, расширенные поры, которые склонны к появлению черных точек, а также сухость в области щек и лба.
Конечно же использовать его по прямому назначению, как базовый увлажняющий+питательный крем.
Хочу отметить, что текстура крема 3 не похожа на обычный питательный жирный крем, а более густая и плотная, не водянистая. При нанесении не чувствуется жирность он достаточно быстро впитывается в кожу, не оставляя липкости и жирной пленки. Нужно подождать всего пару минут. Мне в нем нравится всё! Он не забивает поры, при этом хорошо питая кожу плюс не оставляет неприятных ощущений после нанесения.
Под макияж крем ведет себя хорошо, не скатывается, и жирность не беспокоит. Зимой, на мой взгляд, отличный вариант для всех типов кожи, и даже комбинированной кожи, и после мороза с ним кожа будет выглядеть хорошо, не будет стянутости и дискомфорта.
Если у вас есть шелушения, покраснения, сухость, то он так же придёт на помощь.
Крем не является гипоаллергенным, если есть аллергическая хоть на один компонент-возможна реакция.
И ещё, он не избавит от каких-то кожных дефектов, то работает исключительно с текстурой и защитным слоем, морщины не разгладит, но затормозит их, так как укрепляет он кожу очень круто.