Натуральное масло для волос "Амла и Брахми" Khadi Natural

Отзыв о Натуральное масло для волос "Амла и Брахми" Khadi Natural :
Бесценное масло

21.12.2020

Достоинства

Улучшает структуру волос.

Недостатки

Отзыв

Давно практикую натуральную косметику по уходу за волосами, больше склоняюсь к маслам, но всегда ищу что-то новое, чтобы отрегулировать состояние кожного покрова, длину. Обычно привыкла, что масла слишком забивают поры, а мне нужно что-то более поверхностное, без тяжести, но глобального восстановления. И для этого мне подходит Натуральное масло для волос "Амла и Брахми"
Khadi Natural Ayurvedic Amla & Brahmi Herbal Hair Oil. Сочетает в себе много масел, вкусно пахнет, густое, но во время нанесения как бы испаряется, заполняет все повреждения.

Наношу немного средства на корневую часть, чуть больше на всю длину, собираю в пучок, утепляю банной шапочкой, прогреваю феном, смываю спустя 10 минут. Масло идеально восстановило структуру волос, заполнило все пористые места, сгладило их. Это находка для окрашенных волос, потому что помогает углубить оттенок и защитить от вымывания пигмента, волосы лучше начали расчесываться и практически не путаются. Появился здоровый блеск, много объема, гуще, прекратилось выпадение.