Отель "Mersoy Exclusive Aqua Resort" 4*, Ичмелер, Турция

Чистота
Услуги
Персонал
21.12.2020

Достоинства

Вкусная еда, чисто, красиво рядом.

Недостатки

Ехать 2 часа с аэропорта.

Отзыв

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2019 года. Дорога с аэропорта занимает 2 часа. Отель находится в пригороде Мармариса, в поселке Ичмелер. Мармарис активный город, менее пляжный. Море там грязное, так как находится в бухте.
Как только въезжаешь в Мармарис сразу ощущаешь уют и чистоту этого поселка. Отель находится на второй линии. Лежаки платные. От 1 до 3 долларов за лежак, смотря как сторгуетесь. Полотенца бесплатные.
Мы приехали в 10 утра, заселили нас в 12. В отеле несколько корпусов, нас заселили в дальний, там где водные горки, и еще дали двух комнатный номер. Сразу обращаешь внимание на чистоту, для меня это очень важно. Вай фай ловит в номере плохо, нужно найти этот уголок в номере. Убираются каждый день, полотенца меняют при необходимости. Оставляли чаевые, а уборщицы не взяли. Мы очень удивились. На следующий день оставила ей записку.
Питание. Ресторан один, место хватает всем. Все ооооочень вкусно! Разнообразно!! Несколько видов мяса, рыбы, фрукты, овощи, несколько видов мороженого. в Каждом корпусе свой бар, также бар на ресепшен отеля. коктельчики просто огонь!!
Анимации в отеле нет! Это европейский отель, поэтому там нет анимации и дискотеки вечером.
Нам было весело, в нашем корпусе была одна молодежь))))
Деньги менять и покупать экскурсии надо у Миши. Вышли из отеля и идете направо 30 метров. Самый дешевый курс и самые дешевые цены. Даже не ищите дешевле! Проверено! У него же можно взять скутер 3х колесный и объездить всю окрестность. Один час 5 долларов.

Отель "Mersoy Exclusive Aqua Resort" 4*, Ичмелер, Турция фото 1 Отель "Mersoy Exclusive Aqua Resort" 4*, Ичмелер, Турция фото 2