Молочный и белый шоколад со вкусом корицы KitKat

Отзыв о Молочный и белый шоколад со вкусом корицы KitKat:
Вкусная новогодняя шоколадка!

21.12.2020

Достоинства

Вкусный
Яркий.

Недостатки

Состав не идеален.

Отзыв

Привет всем!
Сегодня муж принес из магазина необычную шоколадку, новогодний Kit kat SENSES CHRISTMAS EDITION. CINNAMON TASTE. Молочный и белый шоколад со вкусом корицы с хрустящей вафлей.
Мне сразу же захотелось ее попробовать и написать отзыв).
Упаковка яркая, новогодняя, что приближает наше настроение к празднику! При открытии упаковки вместе с ароматом шоколада присутсвует аромат корицы. На плитке белым шоколадом изображен Дед Мороз, остальная чать из молочного шоколада, внутри вафля.
На вкус похож на классический Kit kat с добавлением корицы. Корица ощущается ненавязчиво, с белым шоколадом ощущается немного ярче. Мне понравилось!
Насчет состава, конечно тут не идеально. На первом месте стоит сахар (это немного расстраивает), на втором располагается масло какао (это радует, что в шоколад производитель добавил не пальмовое масло), сухое молоко, мука пшеничная, жир специального назначения, туда входят: пальмовое масло, лецитин подсолнечный( а вот на вафлях производитель экономит, можно было добавить кокосовое масло), сыворотка молочная сухая, молочный жир, сухое обезжиренное молоко, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), ароматизаторы натуральные, какао-порошок с пониженным содержанием жира, вещество для обработки муки( сульфат кальция), соль, разрыхлитель( гидрокарбонат натрия, по народному сода).
До идеального состава далеко, но изредка побаловать себя можно).
Энергетическая ценность: 527 ккал на 100 грамм, приличненько 😄. Людям следящим за фигурой его советовать не стану😄.
Напишите пробовали ли вы такую шоколадку?
Какой вкус из линейки Kit kat самый яркий?

Молочный и белый шоколад со вкусом корицы KitKat фото 1 Молочный и белый шоколад со вкусом корицы KitKat фото 2

21.12.2020 23:56
Да, вот только недавно появился).
21.12.2020 23:56
Такой еще не пробовала. Это скорее всего, выпустили новинку к Новому году: с корицей!