Гидрогелевые патчи с золотом для шеи Petitfee Gold Neck Pack

Отзыв о Гидрогелевые патчи с золотом для шеи Petitfee Gold Neck Pack:
Довольно интересные патчи для шеи

22.12.2020

Отзыв

Ох! Мы женщины! Бедные и несчастные! Все хотим молодость сохранить. А как же без этого. И ради своей красоты и молодости готовы на многое.
Вот увидела необычные гидрогелевые патчи для шеи - и захотелось мне их очень сильно купить. А почему бы и нет! Тем более, что шея у меня - так сказать, уже тоже не молодая, да и ухода требует не меньше, чем лицо, да и все остальное.
Упаковка, можно сказать, что стандартная. Но смотрится красиво и впечатлительно, так сказать, очень серьезно! Как раз для дам.
Сами гидрогелевые патчи - довольно необычные. Они сделаны в виде крыльев, ну мне очень напоминают именно крылья. Эссенции много. Пахнет - довольно приятно. Запах не навязчивый, а самый приятный.
Патчи очень легко прилипают к шее. Держатся замечательно. Есть немного неприятные ощущения из-за того, что они влажные, но потом быстро проходит.
Результат - просто замечательный! Снимаю патчи с шеи, остатки эссенции аккуратно прихлопываю кончиками пальцев, даю ей впитаться. Все. Моя шея выглядит обворожительно! Она мягкая, гладкая, шелковистая. До нее приятно дотрагиваться. Думаю, что использовав, штук 5 или 10, можно реально омолодить кожу шеи!