Гель  для мытья посуды YokoSun

Отзыв о Гель для мытья посуды YokoSun:
Отличное средство! я осталась довольна

22.12.2020

Отзыв

Долго не думала брать или нет гель для мытья посуды YokoSan «Лимон», во-первых, я пробовала и косметику и бытовую химию японских и корейских производителей и осталась очень довольна, во-вторых в их составах ни разу не обнаруживала вредных веществ в больших количествах и в-третьих, конечно же цена. Маленьких объемов почему то не встречала, а за такие большие- цены не велики. Я купила 2 геля по 1 литру, они в наборе были и вышло по цене гораздо лучше, чем если бы покупала что-то фирменное даже такого же объема. А все потому что, расход у него минимальный, он отлично пенится и быстро смывается водой. За свою практику самостоятельного хозяйствования я такого не встречала. Воды разливается гораздо меньше, чем при использовании любого другого знакомого мне средства. Этот гель мне пришелся по нраву еще и своим запахом, он легкий и в нем не улавливается химия, судя по составу, ее там действительно почти и нет, так что кожа рук страдать не будет. У меня ее не сушило и не было никакого ощущения вымытости до скрипа. Отличное средство по выгодной цене.

Гель  для мытья посуды YokoSun фото 1