Фильм "Молли Мун и волшебная книга гипноза" (2015)

Отзыв о Фильм "Молли Мун и волшебная книга гипноза" (2015):
О сироте и гипнозе

Игра актеров
Декорации
22.12.2020

Достоинства

Милый, детский фильм, поучительный и забавный, легко смотрится.

Недостатки

Кажется, что он родом из 2005, а снят - на деле - в 2015, уж слишком много гиперболизации.

Отзыв

Сирота Молли Мун живет в английском детском доме близ Лондона, дружит только с одним ребенком (но очень близко) и любит читать книги в местной библиотеке. Жизнь в детском доме, конечно, не самое сладкое: не все дети дружат с Молли, ее лучшая подруга вот-вот будет усыновлен, а режиссер — настоящее дерьмо, что кормит их. Дети с рыбным супом одиночку. Все меняется, когда странная старая книга о гипнозе попадает в руки девушки. Эта книга стала началом невероятной и незабываемого путешествия в Лондон, которая изменит все и для всех. ..

"Молли Мун и волшебная книга гипноза" - прекрасная сказка для детей, которая, кажется, датируется 2005 годом, но вышла лишь 4 года назад, в 2015 году. Этот фильм вызвал большие эмоции. Быстрый и положительный; Я это видел с большим удовольствием, и сейчас я с тем же удовольствием порекомендую его вам.

Должен сразу сказать, что я не читал книг "Молли Мун», поэтому мне ничего нельзя сравнить с экранизацией. Я не знаю, что это было за сюжет; Вы не увидите никаких изменений, внесенных авторами. Я видел этот образ как отдельный фильм, ни от чего не зависим. И, возможно, поэтому мне это понравилось.

Атмосфера фильма меня очень удивила. Детский дом с отвратительной и отвратительной режиссером, одетой как дети и как "воспитатель", ее жуткий рыбный суп, старые компьютеры, казалось, все заняло нас с фильмов прошлого века. Что мне нравилось в детских фильмах, снятых 20-25 лет назад, - это невероятное тепло, почти всегда получалось с экрана, особенно если это был детский дом ребенка.

Сюжет преследует, но это просто ерунда. Главное, чтобы здесь был сговор. Сюжет — это путешествие, сюжет — самопознание, сюжет — возвращение домой, все в одном образе. Конечно, фильм ориентирован на молодую аудиторию, и, как ни странно, как и во многих фильмах прошлого века, в "Молли Мун и Волшебная книга гипноза" есть целая гора ажиотажа. Если вы начнете думать о том, что происходит на экране, то, конечно, ничего хорошего из этого не получится — ваша голова взорвется, вся прелесть фильма исчезнет, ведь здесь много нереального. Например, даже после гипнотизации работника отеля, вам нелегко прибыть в отель даже на одну ночь. Или усыновления: слишком рано фильме ребенка похитили там, в детском доме. .. если бы все было так просто, там уже не будет. Дети. К сожалению, этого не происходит. Но поскольку, по сути, все эти детали есть на фото, аудиторией будет молодой зритель? Правильно. Поэтому вам не нужно точно думать, что происходит на экране. Поверьте каждому слову, расслабьтесь, и вы будете счастливы.

Хотя я писал чуть выше, что компьютерные спецэффекты иногда полностью убивают душу фильма, но я не могу не признать, что в «Молли Мун» были и компьютерные спецэффекты — насколько это касается глаз Молли. Гипноз. Немного легкого прикосновения, это было так мило!

Что еще вам понравилось? Я любил акцент, все. В общем, фильм получился большим количеством английского языка, не только из-за акцента актеров, но и из-за переданную атмосферу и показано время. Да, и я легко могу назвать этот информативный образ: в конце концов, сначала в том, что делает Молли, нет ничего хорошего. .. да, это прекрасно, так странно, смешно, странно. Но это не цель, это конец, да?

С точки зрения юмора этого было недостаточно — есть несколько смешных сцен, над которыми я хочу посмеяться, но лишь несколько. Но чем веселее, тем легче смотреть кино Я хотел бы добавить несколько блестящих строк сюжету, который нам представят, и фильм будет бесценным.

Я видел Раффи Кассиди, девушку, которая сыграла Молли, но только во второстепенных ролях; здесь я был приятно удивлен. К тому же, она была очень хорошей и вообще хорошей, и она сыграла очень хорошо! Надеюсь, вам предлагают все больше и больше ролей; приятно было вас видеть. Доминик Монаган много лет постарел со времен "Затерянного" (Чарли не тот!) И, должен признать, он глуп. Я никогда не ожидал увидеть его в такой забавной и развлекательной роли. Его персонаж, как и многие действия на фото, был очень преувеличен, преувеличен. Ну, таких злодеев нет нигде, кроме детских книг и фильмов. Но он оказался блестящим и восторженным! Мне лично понравилось. В фильме, конечно, играли другие люди, но я хотел бы лишь выделить двух. И поэтому, в общем, они все очень хорошо сыграли. Жалоб не поступало.

Молли Мун и волшебная книга гипноза кажутся легкими. Фильм длится полтора часа, есть много интересных событий и действий, является истории (легкие, но есть), поэтому вы не хотите отвлекаться и, скорее всего, никогда не зевает смотреть. Я слышал, что поклонники книги критически относятся к экранизации, поскольку сюжетов так много, что вполне возможно. Я не знаю. Я не решаюсь рекомендовать этот фильм всем, кто знает оригинальный сюжет; но с чистой совестью я рекомендовал бы его тем, кто любит тихий, приятный, добрый и очень гостеприимный детский кинотеатр. Если бы мне было 10, я бы полюбил Молли Мун и волшебную книгу о гипнозе! И вот, я даю ему изображение 8 из 10. И я обещаю увидеть продолжение, если однажды он вдруг появится. И я также читал книгу. Спасибо!

PS: не забывайте выключать мозг во время просмотра этого фильма. Поэтому только секунду. : ).