Детская кроватка колыбель Bambi M 2131-1

Отзыв о Детская кроватка колыбель Bambi M 2131-1:
Так себе кроватка

22.12.2020

Достоинства

Глубокая и широкая люлька.

Недостатки

Реагирует на пульт от телевизора
Не имеет различия между скоростями
Первая скорость очень высокая
Ткань- синтетика
Издает шум.

Отзыв

Данную кроватку я искала, что бы сэкономить свое время. Ребенок достаточно беспокойный, приходилось качать всю ночь на пролет. В итоге ребенок спит, а мама постоянно колышит. Вот так возникла идея в приобретении данной кроватки.
Для пробы взяла на одну ночь у сестры, посмотреть будет ли ребенок вообще в ней спать, мадель кроватки была другая, но принцип тот же. Автоматическое колыхание. Ну в общем вроде бы все нам подошло. Сразу отмечу, что после покупки если Вы думаете, что ребенок будет день на пролет только в ней и лежать, такого не будет. Она облегчает родителям некаторое задачи, но не избавляет от них. Так вот, кроватка более менее подошла и я решила скорее себе такую же приобрести. Нашла в интернете и даже не стала читать отзывы, почему даже не знаю. Задала пару вопросов продовцу и на этом все.
Приобрела кровать данной модели и тут начала определять её плюсы и минусы. Приобретала через интернет магазин, поэтому ничего наглядным образом я не видела до покупки.
Один единственный плюс данной модели это очень глубокая и широкая люлька. И пусть как пишут в отзывах, которых я позже уже прочитала, что ребенок катается по ней очень, сразу хочу отметить, что глубина и ширина это большой плюс. Поскольку когда брала на пробу другую кроватку из-за того что она в два раза меньше глубиной, гулял ветер. Включишь кроватку и от ее качания ветер залетал даже в люльку к ребенку и также ребенок качался по всей люльки. От передвижения ребенка по всей кроватки есть специальный кокан очень удобная и полезная вещь. В узкую люльку он влазит с трудом, а вот в эту идеальна. Также глубина позволяет укрыть ребенка от воздуха, который образовывается при качание. Ну вот на этом наверное и все. Закончились все плюсы.
Минусы кроватки: самый большой минус в том что и имея пять скоростей они работают как две. Разница между ними не видно проктически никакой. Так ладно ещё бы проблема была в разнице скоростей, проблема заключается в том что самая первая скорость, при которой после того, как вы уложите спать ребенка просто его немного качала, ведёт себя так, как будто включили ну минимум третью скорость. Это очень не удобно. По поводу ткани говорить что это дикая синтетика и на ней остаются любые разводы нет уж и смысла, хватает других недостатков. Люлька имеет пульт управления, но лучше бы его не было вообще. На пульт от телевизора реагирует ее система. Сделали громче телевизор и если люлька была включена она остановится ну и наоборот. Так ещё и включает сразу с таймером. Ладно бы просто включала, а то таймер на пятнадцать минут. Слова богу, что хоть мелодия не включается при нажатие пульта. Приходится закрывать блок чем-то плотным, что бы он не реагировал, убрать люльку в бок, на зад и ТД не получится, уж очень чувствительная система и где угодно словит луч от пульта.
При кочание кроватка постоянно издает не понятные звуки. Сам маторчик должен гудеть так и есть, достаточно спокойный звук, но он начинает то трещать то ещё что-то не понятное. Очень шумно получается.
Со своей задачей она конечно справляется. Колышит ребенка, но если бы она была одна во всем мире то бог с этими минусами, лиж бы качала. Но их уйма в продаже, поэтому это не тот вариант, который можно росматривать.

Детская кроватка колыбель Bambi M 2131-1 фото 1 Детская кроватка колыбель Bambi M 2131-1 фото 2