Фильм "Идеальные незнакомцы" (2015)

Отзыв о Фильм "Идеальные незнакомцы" (2015):
Поиграем?

Игра актеров
Декорации
22.12.2020

Достоинства

Очень интересный фильм, затрагивающий многие социальные темы, колоритно и ярко.

Недостатки

Не понравилась концовка.

Отзыв

Семь друзей, четыре человека и три женщины, собираются ужинать, все в хорошем настроении. Все знают друг о друге все. Бланка не знала, куда приведет ее идея. ..

«Идеальные незнакомцы» сначала показались мне очень красочным и запоминающимся фильмом; И это правда — лично для меня эти образы очень хорошие — практически замкнутое пространство, несколько друзей, которые есть, и вообще не знают друг друга, и абсолютная невозможность уйти от истины. Неважно где. Картина выглядела в стиле "Резня" и "Связь", а точнее — определенная смесь этих двух фильмов; но в конце оказалось, что "Идеальные незнакомцы" звучали не совсем как они. .. Я не видел оригинальной версии этого фильма; Не знаю, хочу ли я это видеть или нет, но с удовольствием поделюсь своими мыслями по этому поводу.

Общие эмоции такие: сначала он безумно любил ее, но в конце испортил все впечатление. Если бы окончание было другим, это дало бы фильма максимальный балл и, следовательно, только половину. Но я не скрываю: мне вообще удалось насладиться отдельными сценами.

Мне очень понравилось почти все в обиде: интерьер дома, где собирались герои и актеры, особенно женская половина фильма, балкон. Все и все выглядели ярко, красочно и интересно. В фильмах обычно не видишь такой пышности. Проклятом месяцу это совсем не понравилось, как и все остальное небо, оно было слишком компьютерным и не настоящим. Если бы это была моя воля, я бы бросил всю идею с кровавым месяцем, все сцены на балконе, полностью переписал заключение, и тогда я был бы невероятно счастливым.

"Идеальные незнакомцы" - которая фантастическая название, фильм о друзьях. .. и партнеров. Которые были давно женаты и замужем. Такая острая проблема (абсолютная взаимная неосведомленность, ложь, предательство) позволяет активизировать мозг. Возможно, фильм не очень глубокий, но он может быть интересным, и кто-то придумает, есть такая возможность. Кроме темы правды и лжи, мне тоже понравилась тема отцов и детей в качестве дирижера. Отношения отца и дочери и отношения матери и дочери — это идеальный контраст, который будет понятен всем зрителям и может корректировать тех, кто ведет себя так же, как Ева.
Сюжет "Идеальных незнакомцев" мне понравился до конца, но, к сожалению, за исключением этого, я бы категорически предпочел придерживаться реальности и принять информативный урок сценария и присутствующих создателей. Поэтому я убил достаточно хорошо. В его окончании нет уроков. Но сам сюжет неплохой. Несмотря на то, что все действие происходит в квартире, на небольшом пространстве, было очень интересно посмотреть фильм.

Было много очень смешных моментов, которые заставляли меня громко смеяться. Иногда шутки базировались на идее "это тебе хорошо служит, ты сам об этом просил". Бывали поучительные ситуации, просто помните о замене телефонов. Иногда строки базировались на эмоциях героев. Иногда, конечно, мне хотелось плакать, но в то же время я хотел смеяться, у вас здесь было смешным и просто бессмысленным. Но не с точки зрения фильмов, а с точки зрения действий героев, который мозг вам нужен, чтобы делать то, что они делали. Но ей, как снят фильм, так его и сняли.

Герои оказались красочными. Их много, но в них невозможно потеряться, все они ОЧЕНЬ разные. Ко всему быстро привыкаешь. Антонио — герой, который меня больше всего беспокоил. Непосредственно нервный течение всего образа. И странно, что актер смог вызвать у меня эти эмоции аргентинец Эрнесто Альтерио прекрасно работал. Девушки любили все; Меня особенно поразила Бланка, которую представила Дафна Фернандес. Я бы с радостью посмотрел больше фотографий с ней! Но - в принципе - я не найду ни одного изъяна в интерпретации, я верил всем героям. Только до конца не поверил, это как это не от мира сего, и зачем им вообще была нужна эта ерунда?

И вот, первые 80 минут я с уважением смотрел «Идеальных незнакомцев» с широко открытым ртом. А потом я еще сильнее разинул рот, только теперь увлечение прошло и место заняло недоумение. Ну, столько королевской красоты, имела серьезная проблема в нашем мире закончиться так? Я ставлю фильму оценку 5 из 10 за то, что он был ярким, умным и веселым. За все эмоции, которые я получил.

Я рекомендую.