Тоник для проблемной кожи лица с проявлениями акне VitaminClub

Отзыв о Тоник для проблемной кожи лица с проявлениями акне VitaminClub :
Полный детокс

22.12.2020

Достоинства

Очищает и питает.

Недостатки

Отзыв

Чтобы избежать проблем в уходе за проблемной, комбинированной кожи я постоянно ее очищаю. И для этого оказалось не достаточно просто геля для умывания и скраба. Хорошо работает такая система, если еще добавлять в уход специальный, профессиональный тоник. И для меня таким стал Тоник для проблемной кожи лица с проявлениями акне от VitaminClub. Помимо очищения он еще и заряжает кожу комплексом витаминов, поэтому оказывает осветляющий и освежающий уход.

Тоник прекрасно устраняет стянутость и удаляет остатки от предыдущих средств по уходу. Состав натуральный, здесь много травяных экстрактов, эфирных масел, поэтому быстро приводит в порядок раздраженную и поврежденную кожу, моментально спасает при воспалительных процессах, значительно выручает от пигментных пятен. После умывания немного капаю на влажный ватный диск и промакиваю все лицо. Даже отшелушивает старые клетки, очищает от грязи поры, сужает их, насыщает и питает. Увлажнения после тоника хватает на весь день. Кожа чистая, нежная, есть упруготь.