Паштет Атяшево печеночный

Отзыв о Паштет Атяшево печеночный:
Не вкусно

22.12.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Вкус состав.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на паштет консервированный печеночный Атяшево. Цена его около 50 рублей за банку 95 грамм-конечно не дорого, но и не дешево. Средний ценник, не понравился состав-очень много е и консервантов, паштет идет без добавок, коробочка мягкая крышка желтая, срок хранения довольно большой 1.5 года для такой маленькой баночки, состоит из печени свинины и птицы. Я не любитель печени, однако хороший паштет могу съесть. Но вкус данного паштета, не смотря на известный бренд не тянет никак. После вскрытия мы видим паштет бледного цвета с пузырями как суфле, не понятно зачем, на дне после использования образуется какая-то желтая субстанция как отслойка, сам паштет быстро заветреется, хотя паштет мягкий и легкий, особого выраженного запаха он не имеет, словно водянистый паштет, по вкусу тоже чувствуешь скорее консерванты чем мясо или печень или что то там еще. Даже коты не едят его, хотя ели и более дешёвые варианты, так и лежит без дела не доеденный на выкид.

Паштет Атяшево печеночный фото 1