Маска для лица Ekel Cucumber

Отзыв о Маска для лица Ekel Cucumber :
Эффектом я довольна

22.12.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Маску для лица Ekel Cucumber я заказала в интернет-магазине. Меня привлекла ее цена. Вернее цена за упаковку (где находится пять масок) составляет 300 рублей. И получается цена одной маски 60 рублей. А впереди как раз новогодние праздники. И я решила, что если я подарю своим девочкам по такой масочке, никто не будет против.
Маска находится в стандартной упаковке. Это пакетик зеленого цвета. С изображением огурчиков и на нем нет ни слова по-русски. В принципе что тут удивительного, ведь производитель Южная Корея.
Маска хорошо пропитана эссенцией. Это, конечно, плюс. Аромат специфический. Но весьма приятный. Лечебно-травяной. Ну может, я так чувствую аромат огурца.
Способ применения у маски стандартный - нанести на лицо на 20-30 минут. Немножко дольше обычного. Но маска хорошо сидит на лице и никакого дискомфорта не доставляет, так, что время пролетает быстро.
Эффект от маски у меня получился следующим: здесь следует сказать, что кожа у меня комбинированная, пропали шелушения на щеках. Кожа выглядит отдохнувшей и свежей. Ушли мешки и чернота под глазами. Кожа увлажнена.
К покупке рекомендую. Эффектом я довольна.