Праймер-люминайзер для лица The Act

Отзыв о Праймер-люминайзер для лица The Act :
Само совершенство

22.12.2020

Достоинства

Хороший праймер, сияние.

Недостатки

Отзыв

Раньше никак не могла при создании макияжа обойтись без тонального крема и корректоров. Мне без них никак при комбинированной коже, потому что необходимо каждый раз тщательно замаскировать пигментные пятна и прыщи. Но в много слоев, если наносить, то все это видно. Поэтому я постепенно перешла на более комфортный вариант - The Act, Праймер-люминайзер для лица. Он выполняет сразу несколько функций - питает и сохраняет оптимально важный уровень влаги, матирует на подобие тонального крема, защищает от воздействия негативных факторов окружающей среды.

Мне нравится, что он максимально быстро впитыается и создаёт ощущение идеально чистого и ухоженного лица. Заставляет кожу как бы сиять изнутри и делает ее свежей, отдохнувшей. Праймер деликатно заполняет все шероховатости и шелушения, выравнивает тон до однородного. Маскирует пигментацию, следы от пост акне. С ним стали не заметны даже морщинки. Идеально освежает и тонизирует, есть укрепление очертания лица. Весь день делает матовость на проблемных участках.