Фильм "На одной волне" (2017)

Отзыв о Фильм "На одной волне" (2017):
Как достать парня за 10 минут.

Игра актеров
Декорации
22.12.2020

Достоинства

Идея хоть и банальна, но забавна и интересна, есть пара красивых сцен и несколько интересных моментов, красивые девочки, классная мачеха и не менее классные купальники.

Недостатки

Некоторые актеры, скучно и банально - где-то я это уже видела, особо не цепляет, не очень глубоко и не очень раскрыты характеры (слишком поверхностно).

Отзыв

В Тайлера красивая девушка в мире: добрый, милый, невероятно красивая, просто идеальна: Элисон. Как только она появилась в его жизни, весь мир перевернулся с ног на голову. Но на вечеринке Тайлер вдруг узнает о прошлом Элисон, и дальнейшая спор меняет абсолютно все в их отношениях. Разочарованный и разбитый сердцем, Тайлер садится в машину с незнакомкой Холли, у которой тоже плохой день, и ночует с ней. На следующее утро Тайлер мирится с Элисон, забывает о Холли, но он не мог представить, что после той ночи Холли переведут в ее школы в надежде, что их роман продолжится. ..

Волшебный описание, да?: )

Несколько месяцев фильм "Ты меня получаешь" оставался на Netflix на фотографиях, разложенных на полках; И хотя меня постоянно тянуло к фильму, в то же время что-то постоянно меня отталкивало. Во многих местах, я "консультировался", фильм квалифицируется как "триллер", поэтому мне было интересно, но разноцветный, почти положительный плакат и солнечные кадры поступления. От трейлера дал мне передышку ли возьму я тот триллер-гель для тревожной кожи?

Ну, увидев, я могу ответить на свой вопрос. Нет, у меня еще не было настоящего триллера, который давал мне мурашки. Хотя назвать фильм чистой мелодрамой невозможно. Это скорее подростковая мелодрама-триллер, где триллеров очень мало и где триллер вовсе не динамический .

Фильм чувствовал себя тесно. Меня постоянно тянуло к часам, чтобы проверить, когда закончится кадр, даже если общее количество таймеров не так длинна, меньше полутора часов.

Сюжет сюжета быстро развивался, хотя нам дали небольшую вступительную историю об отношениях Элисон и Тайлера. Затем была вечеринка, встреча с Холли и какие-то странные события. Но в этих событиях не было богатства или динамики; например, есть несколько эпизодов "так называемого триллера", разбросанных по фильму, но они совсем нестрашные и не охватывают целого сюжета.

Идея фильма тривиальная, но веселая и интересная. Был снят не один фильм об измене, который имел невероятные последствия, но много фильмов уже стали классикой, и "Ты получаешь меня" является слабой подростковой версии этого сюжета. И этот образ уступает другим подобным предметам в том смысле, что он абсолютно плоский, поверхностный. И очень скучно.

Конечно, вокруг Холли они пытались создать ореол мистики, но я почему-то хотел посмеяться как с той, что делать Холли раньше, так и по тому, как она отреагировала на пост Тайлера. "Погуглив" это, и вообще, здесь нет атмосферы, нет триллера, и я не верю в создателей, и я не верю в эту историю.

В наших героях нет глубины — Элисон была очень возбуждена, Тайлер на самом деле тоже слился — ее маленькая сестра волшебная, но я не нашел ничего замечательного о самом Тайлера. Он не хочет никакой ответственности, он поднимает руку на девушек, какими бы они ни были, только петух пытается прикрыться. И образ Холли получается не очень хорошо. Я хотел бы немного глубины. Но к сожалению.

Я не верю в сюжет, возможно, из-за актеров. Хотя девушки прекрасны, мне больше понравилась Анна Акана. Холле (Белла Торн) выглядела намного привлекательнее, чем ее подруга в фильме, но я не был в восторге, но хотел бы. По моему мнению, у Тейлора Джона Смита (Тайлера) есть большие проблемы со страхом, потому что ты хочешь посмеяться над его страха. : (Обратите внимание, если вы решите посмотреть изображение.

Кроме того, я хочу почувствовать запах возраста актеров. Я хорошо знаю, что в 99% случаев дети школьного возраста играют взрослые, но очень часто эти «взрослые» действительно похожи на детей школьного возраста. Он сразу не мог поверить, что такой хулиган, как Тайлер сидел в лаборатории в школе вместе с миссис Холли, которой сейчас было, пожалуй, 25. Хотя ей на самом деле 21 год. 21 и 23 не смотрят!

В фильме есть несколько хороших сцен (на мой взгляд), например, на вечеринке в начале фильма (с Холли), а фотографии Холли замечательные (некоторые, но не все). Но сразу после прекрасного вечерней съемки съемка дешевая (спать, просыпаться), кто видел фильм, поймет, что я имею в виду. Кроме этих снимков, он не помнит ничего, даже если солнечные штаты и блестящий океан, очевидно, всегда прекрасны. Хотя в триллере я предпочел бы менее солнечном окружению .

Мачеха в этом фильме действительно замечательная. И купальник для героинь тоже очень милый. На самом деле, это все преимущества, которые я помню.

Я видел несколько фильмов Netflix, это один из них. К сожалению, мне не понравился ни один фильм Netflix - они скучные и выглядят по-настоящему дешево. Если вы хотите увидеть триллер на неверными тематику, то лучше посетите классические фильмы (я думаю, все понимают, о какой фильм я говорю). Если вы просто хотите триллер, вам помогут образы из книг А. Левина. Мелодрамы Диснея для подростков в разы красивее этой. В общем вариантов очень много.

Фильм "Ты меня получаешь", хоть и не самый отвратительный (иногда случаются слабые, скучные и отвратительные фильмы), но там нет ничего, на что стоит потратить час. Полтора. Сюжет посредственный, постановка посредственная, персонажи посредственные, актеры посредственные. Не рекомендую.

5 из 10.