Маска Garnier fructis

Отзыв о Маска Garnier fructis :
Нравится аромат

23.12.2020

Достоинства

Как маска из бюджетной серии, однозначно да!

Недостатки

Нет заявленного увлажнения волос.

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

С Гарниером, наверно все знакомы, и достаточно давно!

Из-за того, что мои волосы пушатся, приходиться использовать увлажняющие средства. Одно из мною применяемых - Fructis алоэ Superfood.
В банке содержится 390 мл. И сразу возникает вопрос: почему не 400 мл? Помимо этого, вся крышка усеяна "маркетинговыми ходами", которые могут привлечь покупателей. Натуральные ингредиенты, отсутствие силиконов и искусственных красителей, не тестировалось на животных и не содержит компонентов животного происхождения. Последнее описывается модным словом "веганский". Это всё похвально, а еще хотелось, чтобы был эффект от использования.
Запах приятный, не навязчивый.

Средство можно использовать тремя способами: как бальзам, маску или несмываемый уход (нанести уже после мытья волос). Протестила я все эти три способа, но не могу выделить какой-то определенный, все три справляются средне. После использования волосы мягкие, приятно пахнут, легко расчесываются, вот только всё равно пушатся. Само по себе средство хорошее, густая консистенция, обалденный запах, без проблем смывается. Советовать могу, но достаточного эффекта увлажнения не стоит ждать.