Сыворотка-вуаль Otium Miracle, для волос Estel

Отзыв о Сыворотка-вуаль Otium Miracle, для волос Estel :
Защита и питание.

22.12.2020

Достоинства

Полное восстановление волос.

Недостатки

Питает и увлажняет.

Отзыв

Уже не первый год на собственном опыте увидела на сколько проблематично ухаживать за окрашенными длинными волосами. Здесь важно подобрать правильную маску. И для меня такой стала Estel, Сыворотка-вуаль Otium Miracle, для волос.

Сыворотка-эликсир «Мгновенное восстановление» идеально подошла для окрашенных волос и помогла углубить, закрепить пигмент от вымывания и тусклости. Сыворотка здорово напитывает каждый волос. Наносила от корней и на всю длину. Немного втирала массирующими движениями в кожу, благодаря этому рост волос ускорился, прекратилось выпадение, нет раздражения.

Средство восстанавливает эластичность, структуру сглаживает и придаёт блеск, работает на крепкость волос, насыщает их влагой и полезными веществами. Хватает на долго, потому что в комплекте 5 сывороток по 23 мл. На одно применение у меня уходит половина тюбика, потому что консистенция тугая и жирная. После нанесения жду 10 минут и смываю. Если все это время разогревать феном, то волосы становятся ещё более живыми, послушными.