Наушники Tws I12

Отзыв о Наушники Tws I12:
За свою цену очень даже хорошое

Качество звука
22.12.2020

Достоинства

Цена
Внешний вид.

Недостатки

Звук немного глухой.

Отзыв

Наушники TWS i12 я заказывала в интернет магазине OZON по акции за 600-700р. По виду точная копия оригинальных наушников (для меня это был очень большой плюс) Наушники сенсорные, на сайте было указанно что зарядку держат 4ч, на самом деле чуть меньше, но зато они очень быстро заряжаются, можно так же использовать зарядку от айфона. У меня подключаются к телефону сразу как достаю их из чехла (это очень радует) Звук не идеальный, немного глухой, но в целом нормально, слушать можно, если вы ни сильно придирчивы к звуку то вам подойдёт, тот для кого важен прям идеальный звук, лучше попробовать что то другое
Кейс для наушников удобны, крепление хорошее, держится хорошо, открывать можно часто
Покупаю эти наушники уже 2й раз подряд, первый раз они продержались год, к концу начались проблемы с подключением, а до этого держались очень хорошо
За свою цены я думаю это очень хорошие наушники, особенно для тех кто хочет наушники похожие на
Air pods
Особых минусов за время пользования этими наушниками я не заметила, все устраивает.

Наушники Tws I12 фото 1 Наушники Tws I12 фото 2