Фруктовый Десерт "Сила традиции" Манго

Отзыв о Фруктовый Десерт "Сила традиции" Манго:
Натуральный десерт из манго

22.12.2020

Достоинства

Натуральны продукт
Короткий срок годности.

Отзыв

Для меня этот десерт из манго оказался немного интересным и необычным. Брала его в магазине. Вообще, признаюсь честно, сразу подумала, что это типа йогурт, ну или подобие йогурта, или что-то очень похожее на йогурт.
Коробочка идет яркая, красивая и очень аппетитная. Пройти мимо - просто невозможно.
В самой коробочке идет четыре стаканчика по 100 грамм. Даже отлично! А то некоторые йогурты немного меньше, есть и по 65 грамм!
А сейчас состав десерта из манго: 100% манго! Для меня это неожиданность. Я редко, когда читаю составы в магазине. И данный десерт был сюрпризом!
Консистенция десерта очень сильно напоминает детское питание! Отрываю защитную мембрану - и вижу обычное детское питание, не больше и ни меньше.
Цвет - слегка оранжево-коричневый. Не знаю, совсем не аппетитный.
А вкус - понравился. Настоящий манго. Ну как настоящий, так кажется. Я вот не ела совсем настоящий манго, только то, что продают у нас. Но вкусно. Нет этой приторной сладости. А это хорошо.
В общем. Мне десерт очень понравился. Да и срок годности у него небольшой. Надо будет попробовать другие вкусы.