Книга "Ночь, когда огни погасли" Карен Уайт

Отзыв о Книга "Ночь, когда огни погасли" Карен Уайт:
Отличная современная проза

22.12.2020

Достоинства

Лихо закрученный динамичный сюжет, персонажи, юмор.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
С творчеством Карен Уайт я уже была знакома раньше и оно мне нравится в целом. Данный роман не стал исключением. и порадовал дополнительно еще и детективной линией.
Есть книги, которые мне нравятся или трогают душу, заставляющие смеяться или грустить. Некоторые из них сочетают в себе все эти элементы, но немногие передают все ноты с идеально высоким тоном и гармонией, так как делает эта книжка. Я давно не читала такой хороший роман и он мне необычайно понравился.
Замечательно, что здесь на первый план в центр внимания ставится дружба, а еще преподается несколько ценных жизненных уроков.
Персонажи этой книги останутся со мной надолго. Они настолько хорошо выписаны, реалистичные и яркие, что при чтении как-будто оживали перед моими глазами.
Сюжет потрясающе продуманный, причудливый, эмоциональный, остроумный и юмористичный, но в то же время напряженный и острый.
В этой истории каждый читатель найдет что-то для себя, ее может прочитать любой, и всем понравится, и это история, которая полезна для души.
Рекомендую.