Пенка-мусс Чёрный жемчуг

Отзыв о Пенка-мусс Чёрный жемчуг :
Лучшая очищающая пенка-мусс

22.12.2020

Достоинства

- хорошее очищение
- бюджетный вариант
- не сушит кожу
- приятный аромат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет!
Для того, чтоб кожа всегда чистой и здоровой необходимо за ней постоянно ухаживать, а с чего начинается очищение лица? Конечно же с умывания. Для себя я нашла бюджетное средство которое прекрасно удаляет макияж с глаз и лица за считанные секунды это пенка - мусс от чёрного жемчуга. На самом деле я считаю для того, чтоб просто снять макияж с лица и глаз не нужно тратить баснословных денег, самое главное, чтоб средство просто хорошо устраняло макияж. Флакон изготовлен из пластика, имеется дозатор, крышка плотно прилегает, средство не вытекает, объём 150 мл, покупала за 170 р. Подойдёт для нормальной и комбинированной кожи. Пенка- мусс белого цвета, текстура лёгкая, невесомая, аромат очень приятный, каждому зайдёт. Очень удобна в использовании хватает два - три пшика, чтоб смыть всю косметику, самое главное, что абсолютно не щиплет глаза даже при попадании и не сушит кожу. Отлично удаляет макияж, не оставляя разводов от туши, ощущение свежести. Данное очищающее средство должно быть у каждой девушки, не переплачивайте за брэнд, будте красивыми и ухоженными❤️.