Книга "Как йети ёлку искали. Новогодняя почта." Наталья Грэф

Отзыв о Книга "Как йети ёлку искали. Новогодняя почта." Наталья Грэф:
Милая новогодняя история с атмосферой детства.

23.12.2020

Достоинства

Добрая книга.
Красивые иллюстрации.
Царит в этой истории атмосфера детства и волшебства.

Недостатки

Отзыв

Детская красочная книга о путешествиях и приключениях. Отлично подходит для чтения с детьми. А так же для семейного и зимнего чтения. Можно читать, рассматривать картинки и сопереживать главным героям. Книга атмосферная, создаёт сказочное ощущение. Хочется в чём-то помочь героям, сделать с ними важные дела, куда-то пойти или поехать. Мне жаль, что в моём детстве не было таких ярких книг с необычными персонажами. Хотя на книге я заметила категорию 0+, всё равно приятно было читать. Все люди родом из детства и об этом важно помнить. Память о детстве делает мир взрослого человека светлее. Хотя бы о нескольких хороших эпизодах из детства. Даже взрослому человеку такая книга может помочь вновь поверить в Деда Мороза и прочее волшебство. Вот такие рождаются мысли от уютных страниц данной книги.
Я рада, что просто под настроение приобрела эту история про йети. Иногда задумываешься над тем, как создать к Новому Году атмосферу или настроение себе и близким. Как раз будучи в этих мыслях встречаешь подходящую книгу и покупаешь. Сюжет лёгкий, иллюстрации такие на которые смотришь с улыбкой.