Овощная смесь "Итальянская" Планета витаминов

Отзыв о Овощная смесь "Итальянская" Планета витаминов:
Необычная смесь с пикантным вкусом

23.12.2020

Достоинства

Вкусные овощи отличного качества. Необычный ингредиент - мини-кукуруза.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Решила оставить отзыв про смесь из замороженных овощей "Итальянскую" от бренда "Планета витаминов". Выпускают этот продукт в Московской области, в Истринском районе. Производитель ООО "Агама Роял Гринланд". Состав овощей: капуста брокколи, морковь, фасоль романо, мини-кукуруза, перец красный сладкий. Овощи подвержены шоковой заморозке. Масса упаковки 400грамм. Пакет изготовлен из плотного целлофана, который надежно запаян. Овощи содержат витамины - С, Е, В1, В6; минералы - калий, кальций, фосфор, магний и натрий. Овощи находятся в отличном состоянии - хорошего качества, чистые, свежие, аккуратно и красиво порезаны, лишнего льда в пакете не было. Производитель рекомендует смесь сначала слегка обжарить, а потом потушить в течение 8-10 минут. Я так и сделала. За 10 минут овощи полностью были готовы. Все они сохранили свою целостность - не размякли, не разбухли и не развалились. На вкус мне блюдо из этой смеси очень понравилось. Правда мини-кукуруза имела привкус початков, но они были не жесткими, хотя вкус, надо сказать, на любителя. Мне лично он понравился. Отлично чувствуется красный перец, который придает смеси пикантный вкус. Эту смесь можно использовать в качестве гарнира, можно сварить овощной суп, или приготовить салат, добавив в нее другие ингредиенты. Лично мне захотелось положить туда чеснок и майонез. Получилось очень вкусно. Данную смесь рекомендую попробовать, возможно кому-то она придется по душе. Я ее покупать буду. Очень понравился состав овощей.

Овощная смесь "Итальянская" Планета витаминов фото 1 Овощная смесь "Итальянская" Планета витаминов фото 2 Овощная смесь "Итальянская" Планета витаминов фото 3 Овощная смесь "Итальянская" Планета витаминов фото 4