Шампунь Glyoxy Sleek Hair разглаживающий Kapous

Отзыв о Шампунь Glyoxy Sleek Hair разглаживающий Kapous :
Ухаживает за волосами

23.12.2020

Достоинства

Хорошо промывает.

Недостатки

Отзыв

Всегда возникает проблема в подборе средства для очищения волос, потому что они у меня капризные: корневая часть становится жирноц и грязной уже под конец вечера, а вот самой длине не хватает влаги и питания, поэтому сильно сухая и не поддаётся расчесыванию. Искала такой шампунь, который бы помог отрегулировать кожу головы и привести в порядок структуру волос. И для меня таким стал Kapous, Шампунь Glyoxy Sleek Hair разглаживающий.

Подходит даже для сильно поврежденных и окрашенных волос, содержит много масел и минералов в составе и совершенно нет химии вроде сульфатов, парабенов и консервантов. Намыливается хорошо и даёт много пены, она мягкая отмывает всю грязь деликатно и без нарушения микрофлоры. До него у меня волосы обычно торчали во все стороны, а теперь он помогает их разгладить и сделать единым целым. С первого раза промывает от лака, позволяет избавиться от пота, перхоти и зуда. Освежает на долго и распутывает непослушные волосы, придаёт много объёма, питает и увлажняет. Волосы стали плотные и упругие, есть блеск.