Гидрогелевые золотые патчи для глаз Dizao

Отзыв о Гидрогелевые золотые патчи для глаз Dizao :
Работают на омоложение

23.12.2020

Достоинства

Питание и влага.

Недостатки

Отзыв

С возрастом добавилось сложностей в уходе за кожей под глазами. Не хватает увлажнения, по утрам часто не могу их открыть, какая-то тяжесть и чувство песка, усталости, скованности. Стараюсь не пить жидкость после 6 вечера, но это никак не спасает от мешков и отечности под веками. Излишняя сухость только подчёркивает морщинки и шелушения, кожа с покраснением и раздраженная. В таком случае обычно на выручку приходят патчи и мои любимые - это Dizao, Гидрогелевые золотые патчи для глаз, 100% гиалуроновая кислота.

За счёт большого содержания гиалурона они дают мгновенное увлажнение и выпрямление глубины складок, морщин. С каждым применением приятный холод здорово тонизирует и укрепляет, остветляет тёмные круги и питает. Патчи оказывают работу, направленную против покраснения и воспаление. Придают свежий, ухоженный и отдохнувший вид. Использую каждое утро после умывания в течении недели. Нет привыкания и аллергической реакции. Патчи укрепляют сосуды и капилляры. Держу 20 минут, снимаю, остатки жидкости вбиваю пальцами.