Натуральное масло монои Дом Природы

Отзыв о Натуральное масло монои Дом Природы :
Уход за телом и волосами

23.12.2020

Достоинства

Глобальное питание волос и тела.

Недостатки

Отзыв

Полюбилась мне натуральная косметика, потому что всегда замечаю от нее шикарный результат. В особенности здорово помогают ухаживать масла. Я беру Дом Природы, Натуральное масло монои. Очень плотное и жирное, но при тёплой температуре начинает плавится, превращается в жидкость и быстро впитывается. Пахнет нейтрально, после себя не составляет никакого налёта и жирного следа.

Сперва начала его использовать для массажа всего тела. Понравилось, что за месяц масло здорово вырвняло кожу и устранило апельсиновую корку, разбивает жировые отложения, помогает при растяжках на животе. С ним массаж стал приятнее, помогает пополнить уровень влаги. После душа обильно наношу на стопы, чтобы размягчить и устранить натоптыши, ороговевший старый слой, заживляет порезы и трещинки, убирает запах пота и грибок. После бритья ног это средство номер 1 против порезов и раздражения.

На ночь мажу по всей длине волос, здорово питает и возвращает блеск, придаёт упругость и гибкость, восстанавливает повреждённые окрашенные волосы и делает пигмент более насыщенным.