Пудра Design Cushion Fondation Yu-r

Отзыв о Пудра Design Cushion Fondation Yu-r :
Идеальное матирование

23.12.2020

Достоинства

Даёт красивый тон.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то, что кожа у меня склонная к быстрому появлению жирного блеска и поры видно, часть есть чёрные точки и я привыкла слоями все это припудривать, но всё равно на лето даю коже передышку, чтобы она дышала. Как раз идеальныц вариант - Yu-r, Пудра Design Cushion Foundation. В отличие от аналогов эта мне больше понравилась, потому что выполняет ещё и функцию, как у крема, то есть питает и увлажняет.

В баночке помимо пудры есть ещё мягкая пуховка и зеркало. С оттенком угадала, взяла на тон светлее моего родного и средство замечательно подстроилось, смотрится натурально и никакого эффекта маски. Средство с очень мелким помолом, поэтому с одного слоя даёт ровный оттенок без пробелов и пятен. Для комбинированной кожи на длительное время спасает против блеска, даёт матирование, скрывает чёрные точки и сужает поры. С ней можно очень быстро закрасить прыщи и любое покраснением. Вообще не сушит, поэтому позволяет нанесение на области под глаза, тем самым перекрывает тёмные круги и морщины.