Масло для волос DNC Масло Каяпут для волос, 55 мл

Отзыв о Масло для волос DNC Масло Каяпут для волос, 55 мл:
Очень крутое и освежающее масло для волос

23.12.2020

Достоинства

Состав
Улучшает состояние волос
Цена.

Отзыв

Всем доброго времени суток!
Я большой любитель домашних масок для волос и вот дошла очередь до масла "Каяпут".
О Масле: Масло каяпут пока еще не очень известно и распространено, но многие косметологи и дерматологи считают его, наряду с маслом бэй, сильнейшим средством против проблем волос и кожи головы. Среди основных свойств — стимуляция роста волос, интенсивное препятствование выпадению волос, противоперхотные и заживляющие способности. Естественный активатор роста и восстановления волос. Противовоспалительное и успокаивающее средство. Борется со многими причинами появления перхоти. Уменьшает зажирненность волос, регулирует липосекрецию кожи.
В качестве дозатора выступает пульверизатор, который распыляет масло мелкими капельками, а не одной сплошной струей. Нажимается он легко и несмотря на то, что распыляется масло, он не заедает и не забивается в процессе использования. Для меня это не совсем удобно.
Способ применения: небольшое количество масла распределите по длине сухих волос и коже головы. Перед применением флакон с маслом желательно подогреть (подержать в тёплой воде). Укутав голову, оставьте не меньше, чем на 30 минут. При необходимости смойте вашим обычным шампунем.
Дополнительная информация-восстанавливает повреждения кожи головы, улучшает кровообращение; содержит масло Каяпута, лавандовое масло, экстракт хвоща полевого, экстракт зверобоя
Эффект: сразу же после смывания волосы наполненные, блестящие и не спутанные, как после хорошей процедуры в салоне, честно было неожиданно. Масло Каяпут от DNC просто творит чудеса! Оно прекрасно ускоряет рост волос, укрепляет корни и новые антенки начинают появляться даже там, где их совсем не ждешь!
Однозначно рекомендую это масло к покупке! Однако не стоит забывать, что мгновенного результата в этом вопросе не бывает!