Гиалуроновый бустер SHIK

Отзыв о Гиалуроновый бустер SHIK :
Хорошая база под макияж

23.12.2020

Достоинства

Питание, защита.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня комбинированного типа, поэтому любая декоративная косметика летом начинает быстро стекать или трескаться, из-за этого лицо кажется грязным и не ухоженным, все затекает в поры и появляются чёрные точки. Поэтому, чтобы макияж дольше оставлася стойким я использую SHIK, Гиалуроновый бустер. Он не просто каждый раз качественно готовит лицо к макияж, но и выполняет функцию омолаживающей подложки.

Гиалурон в составе здорово восполняет недостаток влаги и моментально заполняет все повреждения и шелушения. Бустер помогает быстро отрегулировать деятельность сальных желез и тем самым практически на весь день спасает от жирного блеска. За месяц использования удалось избавиться от большей части морщин, укрепить овал лица, выровнять тон и сделать его однородным.

Наношу немного после крема и перед тональным средством с пудрой. Позволяет удержать макияж и его стойкость, продлевает свежесть лица. Защищает от сухости и солнечного света, осветляет пигментные пятна и прыщи. Быстро успокаивает кожу при наличии сыпи и раздражения.