Колбаски Баварские ВкусВилл / Избёнка для жарки и

Отзыв о Колбаски Баварские ВкусВилл / Избёнка для жарки и:
Не только для сковородки, но и для мангала

23.12.2020

Достоинства

Состав
Вкусные.

Отзыв

Полуфабрикат - да или нет?! Смотря какие полуфабрикаты. Серьезно. Ведь иногда покупаешь такие продукты, что не то что есть, а даже один после приготовления вызывает чувство отвращения. Но на этот раз, с колбасками Баварские для жарки и гриля - "Улитка" от ВкусВилл, Избёнка - все было просто на 10 баллов!
Самое важное, что мне приглянулось, это состав колбасок Баварские: свинина, вода питьевая, йодированная пищевая соль, майоран, пряности (белый перец, кардамон, мускат, цедра лимона), сахар. Все отлично, если мы не берем в расчет сахар. Вот добавляют его для усиления вкуса, и ничего не поделаешь!!!
На вид сами охлажденные колбаски по цвету - ну не очень. Хотя, мясо для колбасы, без красителей и химии - именно такое!
Колбаски можно разделить на несколько кусочков, а можно и жарить целым куском - "улиткой", Так и поступила. Одну жарила целиком, а вторую поделила на части (все же мужу на работу целую не удобно класть в контейнер). Обжариваются колбаски относительно быстро. Поджаривала до красивой коричневой аппетитной корочки.
Аромат у колбасок - классный, просто слюни текут!
На вкус - очень-очень вкусные колбаски. Я представляю, если их поджарить на огне! Вообще будет классно, да с кетчупом. .. Мн-н. .