ОСНОВА ТОНАЛЬНАЯ ДЛЯ ЛИЦА TRUE SKIN `CATRICE` HYDRATING FOUNDATION

Отзыв о ОСНОВА ТОНАЛЬНАЯ ДЛЯ ЛИЦА TRUE SKIN `CATRICE` HYDRATING FOUNDATION:
Очень хорошая

23.12.2020

Достоинства

Хорошо тонирует.

Недостатки

Отзыв

Качество макияжа на прямую во многом зависит от одного средства и от того, на сколько правильно подобрано, его профессиональность. И для меня это тональный крем. При комбинированной коже, которая часто проявляется неприятным жирным блеском и видны поры я искала и долго подбирала идеальный корректор. Сейчас пользуюсь этим - ОСНОВА ТОНАЛЬНАЯ ДЛЯ ЛИЦА TRUE SKIN `CATRICE` HYDRATING FOUNDATION. Отличается от иных подобных средств тем, что отлично адаптируется под особенности комбинированной возрастной кожи, хорошо помогает скрыть многие недочеты, матирует на весь день и при этом обладает ультра нежной, легкой формулой, вообще не ощущается на лице.

Стойкая тональная основа, на протяжении всего дня не трескается и не течет, идет с увлажняющими компонентами. Моментально оказывает много увлажнение на сухие участки и снимает стянутость. Обеспечивает покрытие средней плотности, то есть вообще не закупоривает поры, не создает потом прыщи и легко наслаивается для более эффективной маскировки несовершенств. Но уже и с первого слоя идет коррекция пигментации, прыщей, синяков под глазами.