ДИСКИ ДЛЯ ЛИЦА BIO-PEEL+ ОТШЕЛУШИВАЮЩИЕ `NEOGEN` с экстрактом зеленого чая

Отзыв о ДИСКИ ДЛЯ ЛИЦА BIO-PEEL+ ОТШЕЛУШИВАЮЩИЕ `NEOGEN` с экстрактом зеленого чая:
Лучше пилинга и скраба

23.12.2020

Достоинства

Матовый финиш, гладкость.

Недостатки

Отзыв

Моя кожа имеет очень широкие поры и из-за этого часто засоряется, образуются черные точки. Не могу часто посещать косметолога, потому что дороговато, времени мало, да и хотелось бы самостоятельно делать дома, бюджетнее. И я нашла прекрасный аналог дорогой салонной чистке лица - ДИСКИ ДЛЯ ЛИЦА `NEOGEN` BIO-PEEL+ ОТШЕЛУШИВАЮЩИЕ С ЭКСТРАКТОМ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ. В баночке 30 дисков, этого запаса хватает на 30 процедур, в неделю использую один раз и глобально очищенным лицо остается как раз неделю.

Ватный диск пропитан специальным составом, более деликатно, мягко очищает весь верхний слой, убирает старые клетки, вместе с ними и пигментные пятна, следы от пост акне, шикарно успокаивают и оказывают действие, направленное против образования прыщей, подкожников, угрей, черных точек. Шлифует и убирает шелушения, шероховатости, делает кожу идеально равномерной и свежей, тут же оказывает восстановление, увлажнение и питание. Кожа стала после дисков упругая, тонизированная, нет никакой грязи в порах, прекрасно матированная.