СКРАБ-ГОММАЖ ДЛЯ ЛИЦА FACEMED+ 3 В 1 `EVELINE` ЭНЗИМНЫЙ

Отзыв о СКРАБ-ГОММАЖ ДЛЯ ЛИЦА FACEMED+ 3 В 1 `EVELINE` ЭНЗИМНЫЙ:
Уникальный продукт для красивой кожи

23.12.2020

Достоинства

Идеально чистое лицо.

Недостатки

Отзыв

Когда мне хочется быстро привести лицо в порядок и получить идеальную чистоту, свежесть, то я использую годами проверенное средство - СКРАБ-ГОММАЖ ДЛЯ ЛИЦА FACEMED+ 3 В 1 `EVELINE` ЭНЗИМНЫЙ. Многофункциональное средство, которое работает за несколько продуктов: скраб, гоммаж, пилинг, скатка, маска. Вообще не оставляет никакого дискомфорта и сухости, не заменимый при проблемной и комбинированной коже, мгновенно освежает и устраняет надоедливый жирный блеск.

После умывания на сухую кожу наношу немного средства и держу 20 минут, здесь оно начинает действовать в качестве маски, которая превосходно убирает все прыщи, предупреждает появление новых, дает матирование и равномерный оттенок на лице. Потом немного брызгаю на лицо воды, массирую, скатываю. Как скраб он отлично убирает все виды жира, грязи, остаточные явления после пост акне, черные точки. Как скатка здорово освежает, отбеливает. А в качестве гоммажа избавляет от пигментных пятен, дарит тонизирование, увлажняет и питает. Хватает тюбика на 3 месяца.