Зубная нить Jordan Expand Fresh с фтором и мятным вкусом

Отзыв о Зубная нить Jordan Expand Fresh с фтором и мятным вкусом:
Мне очень понравилась

23.12.2020

Достоинства

Цена, качество, вкус, подходит для чувствительных зубов.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Приветствую. Для полноценной очистки межзубных промежутков мне нравится использовать зубную нить, и в последний раз я приобрела себе нить от норвежского Бренда Jordan с мятной свежестью, зубной пастой и фтором. С брендом Jordan я уже знакома, покупала своим детям зубные щетки и осталась вполне ими довольна.
Данная зубная нить предназначена для профилактики пародонтоза и для людей с очень чувствительными дёснами, у меня как раз такие.
Мне понравилось что упаковка у нити прозрачная, поэтому для меня не будет сюрпризом что нить закончилась и я всегда смогу купить новую нить заблаговременно.
В использовании нить ведёт себя хорошо, не расслаивается и легко скользит, текстура мягкая и нежная но при этом достаточно прочная. При использование нить немного разбухает, думаю от этого она только лучше захватывает остатки еды и вычищает межзубное пространство. Мне понравился её приятный мятный вкус и аромат. После использования остаётся приятное чувство свежести и чистоты.
Нить заказывала на Wildberries, цена на момент покупки 198 рублей за 25 метров - вполне оправдано.

Спасибо за внимание: ).

Зубная нить Jordan Expand Fresh с фтором и мятным вкусом фото 1 Зубная нить Jordan Expand Fresh с фтором и мятным вкусом фото 2