Сухой шампунь Invisible Dry Four Reasons

Отзыв о Сухой шампунь Invisible Dry Four Reasons :
Спасение для жирных волос

24.12.2020

Достоинства

Быстрое очищение.

Недостатки

Отзыв

Кожа на голове у меня быстро становится жирной, длине же не хватает увлажнения. Лишний раз не хочется наносить вред волосам и тем более времени не хватает на то, чтобы каждый день мыть и сушить, волосы длинные. Искала альтернативу очищения без мытья. Здорово работают сухие шампуни, самый последний и в итоге любимый - Four Reasons, Сухой шампунь Invisible Dry. Но обошёлся мне в 1500 рублей. Зато средства много в флаконе и хватает на длительное время.

Пахнет приятно и не резко, простой в использовании. Немного трясу балон перед использованием. Не нужно наносить на все волосы. Я распределяю их по проборам и брызгаю на кожу головы с расстояния в 20 см. Немного пальцами втираю 5 минут, ещё на такое же время оставляю на волосах. Потом нагинаю голову и расческой с частыми гребнями все вычищаю. Даже на тёмных волосах не остаётся никакого следа. Крошки из средства вбирают в себя жир, всю грязь. Шампунь делает причёску свежей и чистой, как после мытья и не сушит волосы. Чистыми они остаются ещё 2 дня.