Крем-скраб для кожи головы Detox Сonstant Delight

Отзыв о Крем-скраб для кожи головы Detox Сonstant Delight :
Рост волос лучше

24.12.2020

Достоинства

Глобально очищает.

Недостатки

Отзыв

Сколько себя помню всегда мечтала отрастить длинные волосы. И вот, когда более или менее дошла до той самой длины, то волосы внезапно остановились в росте, кожа головы стала чаще становиться жирной. Обычные шампуни не давали той свежести и чистоты, которую я бы хотела. Так что решила попробовать, как будет работать на них скраб. Купила Сonstant Delight, Крем-скраб для кожи головы Detox и мне он понравился.

Похож по консистенции на очень жирный и плотный крем, но со множеством мелких кошек разной величины. Облегчает свое действие за счёт того, что немного скользит и пенится. Сперва мою голову, как обычно шампунем 2 раза, после отдимаб лишнюю воду, немного скраба наношу по проборам, втираб 5 минут, оставляю для воздействия ещё на столько же и смываю. После него пропала жирность и удалось сохранить причёску свежей дольше. После месяца использования заметила, что рост волос ускорился, снялся зуд, перхоть. Корни напитались, волосы не выпадают и есть красивый блеск. Помогает распутать всю длину, увлажняет волосы при смывании.