Минеральная пудра для лица Icon Skin

Отзыв о Минеральная пудра для лица Icon Skin :
Отлично матирует

24.12.2020

Достоинства

Стойкая, матирование.

Недостатки

Отзыв

На лето всегда выбираю более легкое покрытие, потому что кожа очень жирная и как бы тщательно не очищала, а все равно проявляется жирный блеск, поры широкие и в ниж есть чёрные точки. Так что искала корректор, который бы все это отретушировал и придал матовость, гладкость, нежный и естественный финиш. Мне подошла Icon Skin, Минеральная пудра для лица. Помимо свойств корректора она ещё и ухаживает за лицом, обогащает минералами, есть как увлажнение, так и питание.

С оттенком угадала, выбирала, чтобы был на тон светлее родного оттенка. Очень мелкого помола средство, прекрасно ложится ровным слоем без пробелов и пятен. Мгновенно делает лицо более свежим, чистым и ухоженным, придаёт изумительный здоровый оттенок. С этой пудрой я забыла про то, что такое жирный блеск, поры маскирует, идеально закрашивает пигментные пятна, прыщи и любые виды пятен. Лёгкость покрытия позволяет нанесение даже под веки, здесь пудра шикарно остветляет тёмные круги, приглашает отечность. Стойкость на весь день без трещин и скатывания.