Соль для ванн «Для похудения» GreenIDEAL

Отзыв о Соль для ванн «Для похудения» GreenIDEAL :
Помогает похудеть

24.12.2020

Достоинства

Для похудения.

Недостатки

Отзыв

Не очень приветствую диеты и разгрузочные дни, потому что привыкла ни в чем себе не отказывать, а так хочется иметь идеальное стройное тело. И для того, чтобы поддерживать тело в хорошем состоянии я просто применяю соль для ванн. Для этих целей здорово подходит GreenIDEAL, Соль для ванн «Для похудения». На одну наполненную ванну у меня уходит 2 столовые ложки средства, быстро растворяется в воде.

Морская соль с экстрактами крапивы, корицы, имбиря хорошо запускает и улучшает обменные процессы, улучшает приток крови и кислорода. Помогает избавится от варикозного расширения на венах. Значительно очищает кожу от токсинов, шлаков, вычищает всю грязь с пор.

Соль нормализует гидролипидный баланс и активизирует защитные свойства кожи к восстановлению.

Масла апельсина и бергамота быстро позволяют расслабить все мышцы, снять проявления варикозного расширения, оказывают смягчающее и успокаивающее действие при покраснении и прыщах.

Сжигает подкожные жировые отложения. После 6 таких процедур ушло 3 килограмма, а кожа потянулась.