Шампунь с маслами авокадо и оливы Kapous

Отзыв о Шампунь с маслами авокадо и оливы Kapous :
Хороший очищающий шампунь

24.12.2020

Достоинства

Очищает и питает.

Недостатки

Отзыв

При частом окрашивании сильно пострадали волосы по всей длине и теперь никак не могу подобрать шампунь, чтобы хорошо и деликатно все очищал, но не наносила вреда локонам. Поэтом решила перейти на более профессиональное средство Kapous, Шампунь с маслами авокадо и оливы. У него более мягкая формула, пена нежная, промывает до скрипа, но структуру волос глубоко питает и увлажняет.

Деликатный шампунь хорошо восстанавливает волосы после окрашивания и делает пигмент в волосах стойким, предотвращает его быстрое потускнение.

Средство с мягкой моющей основой поддерживает оптимальный уровень влаги, делает волосы упрвгиси и шелковистыми, подходит для нежного очищения сухих, ломких и поврежденных волос.

Хорошо успокаивает раздраженную кожу и убирает зуд, перхоть, нормализует выработку кожного сала, от чего я стала реже мыть голову. Очень много даёт блеска и объема. Входящие в состав масла Оливы и Авокадо урепляют по всей длине и приглаживают. Волосы распутываются, как после кондиционера, нет электризации.