МАТИРУЮЩИЙ ББ-КРЕМ FINISH UP BB CREAM SECRET KEY

Отзыв о МАТИРУЮЩИЙ ББ-КРЕМ FINISH UP BB CREAM SECRET KEY :
Изумительное качество

24.12.2020

Достоинства

Идеальное покрытие.

Недостатки

Отзыв

Не каждая тональная основа мне подходит, потому что кожа комбинированного типа огромными порами часто забивается и образуются черные точки, а жирный блеск просто не дает покоя. Но в таком случае, чтобы постоянно поддерживать лицо в чистом и ухоженном виде у меня есть мой помощник - SECRET KEY МАТИРУЮЩИЙ ББ-КРЕМ FINISH UP BB CREAM, да и стоит всего лишь 560 рублей.

Матирующий ББ крем Finish up BB Cream от Secret Key шикарно ложится равномерным слоем, за считанные секунды увлажняет и выравнивает шелушения и шероховатости, придает коже естественный вид, маскируя ее несовершенства. Идеально справляется с пигментными пятнами, прыщиками, подстраивается под тон кожи и смотрится максимально естественно. Подходит для чувствительной и возрастной кожи, склонной к жирности, перекрывает морщинки, черные точки, делает менее интенсивным блеск в т-зоне, приятно освежает, дает эффект подтяжки, сдерживает выработку сала, в целом позволяет макияжу держаться дольше. Нет никакой стянутости и эффекта маски на лице.